На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

До плюс 25 градусов ожидается в Балашихе во вторник

РИАМО - 13 авг. Переменная облачность и до плюс 25 градусов ожидается в Балашихе во вторник, также в регионе возможен кратковременный дождь, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем Московский регион окажется на периферии антициклона, но уже в конце дня влияние на погоду начнет оказывать атлантический циклон с запада. При переменной облачности вечером местами пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Максимальная температура воздуха в Москве - плюс 22-24 градуса, по области - плюс 20-25 градусов», - говорится в сообщении.

Ветер будет дуть южный со скоростью 5-10 метров в секунду, при грозе возможны порывы до 15 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 748 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха - около 50%.

«В Москве и области погодные условия благоприятны для всех без исключения. Давление в пределах привычных значений. В норме и температура воздуха. День хорош для укрепления здоровья и подготовки организма к предстоящему холодному периоду. Полезны будут прогулки на свежем воздухе, посильные физические упражнения, закаливание», - заключили специалисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх