На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Туристические программы Подмосковья представили на выставке в Санкт‑Петербурге

РИАМО - 11 сен. В Санкт Петербурге одновременно с основной программой XXIII сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации прошла выставка Saint Petersburg Travel Hub, на ней представили туристические программы Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Московской области.

Стенд занял одну из центральных локаций выставки.

«Московская область не перестает удивлять. Агротуризм, историческое и культурное наследие, множество направлений – все под нашим общим туристким брендом! Проект «Лето в Подмосковье» объединил лучшие туристические направления нашей области, впереди Зима, но это не значит, что туризм впадает в спячку. В нашем активе горнолыжные трассы, катки, ярмарки, фестивали – скучать этой зимой точно не придется», – отметила руководитель комитета по туризму региона в ранге министра Наталья Галкина.

Она напомнила, что на welcome.mosreg.ru собраны ключевые места Подмосковья и все они представлены на выставке Travel Hub.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх