На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Похолодание ожидается на выходных в Московском регионе

РИАМО - 11 сен. Уже вечером в пятницу в столичный регион придет атмосферный фронт, в субботу ожидается ветреная погода и похолодание до 12-14 градусов в ночное время суток, сообщил РИАМО в среду ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

«Уже вечером в пятницу столичный регион почувствует приближение атмосферного фронта. Местами пройдут небольшие дожди и порывистый ветер, однако теплая погода сохранится. А вот в субботу погода будет облачная с прояснениями, ветреная, пройдут кратковременные дожди и похолодает», - сказал Леус.

По его словам, ночная температура в субботу закрепится в районе 12-14 градусов в столице и 10-15 градусов в Московской области. Дневные температуры прогнозируются в районе 16-18 в Москве и 14-19 в Подмосковье.

Он также отметил, что такая погода сохранится и в начале следующей недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх