На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Отделения БТИ в Подмосковье нанесли на онлайн‑карту

РИАМО - 14 окт. На официальном портале подмосковного правительства опубликовали интерактивную карту отделений бюро технической инвентаризации (БТИ) в регионе.
 
Карту можно посмотреть по ссылке: https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/bti-podmoskovya-karta. На карте отмечены филиалы и отделы Московского областного БТИ, а также консультационные центры ведомства в многофункциональных центрах. По клику на точку открывается окно с информацией о графике работы и контактах подразделений.

Консультационные центры бюро технической инвентаризации на базе МФЦ появились в 2018 году. Здесь помогают оформить документы и получить информацию в сфере имущественных отношений. Сотрудники центров расскажут о регистрации недвижимости, правилах перевода садового дома в жилой и о многом другом.
 
В настоящее время в Московской области насчитывается 37 консультационных центров БТИ. Планируется, что также будут открываться новые центры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх