На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Новая подстанция скорой помощи заработает в микрорайоне Авиаторов в 2020 г

РИАМО (БАЛАШИХА) – 15 ноя. Новую подстанцию скорой медицинской помощи на 10 бригад планируют ввести в эксплуатацию в микрорайоне Авиаторов подмосковной Балашихи в начале 2020 года, это сократит время прибытия на вызовы к населению близлежащих микрорайонов, сообщила «РИАМО в Балашихе» заведующая Балашихинской подстанцией СМП Маруар Муканова.

Общая площадь трехэтажного здания новой подстанции составляет 1,2 тысячи квадратных метров, оно располагается по адресу: улица Третьяка, дом №2 (рядом с поликлиникой №2).

«Новую подстанцию скорой медицинской помощи на 10 бригад планируют ввести в эксплуатацию в микрорайоне Авиаторов Балашихи ориентировочно в начале 2020 года, что сократит время прибытия на вызовы к населению с улиц Звездная, Солнечная, Щелковского шоссе, Орджоникидзе, Зеленая, микрорайонов Авиаторов, Гагарина, Щитниково, Изумрудный, Янтарный», – сказала Муканова.

Она добавила, что новая подстанция предназначена для оказания экстренной и неотложной внебольничной и внеполиклинической помощи населению и будет функционировать в круглосуточном режиме.

Подстанцию оборудуют системами видеонаблюдения и громкой связи. В ней будет располагаться достаточное количество комнат отдыха, гардеробных, душевых, санитарных узлов для комфортного пребывания выездного персонала.

«В наших планах – создать в помещении новой подстанции диспетчерский центр на два горокруга: Балашиха и Реутов, в оперативном подчинении которого будут бригады всех 3-х подстанций», – заключила Муканова.

В Балашихе скорая помощь не успела спасти пациента из‑за загороженного проезда>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх