На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Облачная погода без осадков ожидает жителей Балашихи в среду

РИАМО - 15 янв. В среду жителей Балашихи ожидает теплая погода - до плюс 2 градусов, облачная погода сопровождается отсутствием осадков, сообщается на сайте «Метеоновости». 

«Предстоящим днем Московский регион будет находиться на периферии антициклона. При облачной погоде с прояснениями существенных осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве 0 - 2 градуса, по области от минус 2 до плюс 3 градусов», - говорится в сообщении. 

Ветер западного направления 5-10 метров в секунду, местами с порывами 12-14 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 753 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 80%. 

Синоптики отмечают, что такая погода также влияет на здоровье людей, выделяя повышенную влажность, термический дискомфорт, дефицит кислорода. Такие негативные эффекты могут коснуться не только метеозависимых людей. 

«Погодные условия не служат причиной болезни, но, тем не менее, у метеозависимых людей такие не комфортные внешние погодные факторы играют провоцирующую роль и вызывают обострения многих хронических недугов. Практически здоровые люди, не реагирующие на перепады метеопараметров, также могут отмечать ухудшение самочувствия, снижение активности и симптомы вегетативных нарушений», - отмечается в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх