На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Учащимся Балашихи напомнили правила противопожарной безопасности

РИАМО (БАЛАШИХА) – 11 дек. Огнеборцы Балашихи в преддверии новогодних праздников напомнили ученикам школы №14 правила противопожарной безопасности, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Пожарные Балашихинского пожарно-спасательного отряда и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели открытый урок ОБЖ с учениками 5-7 классов школы №14.

«Детям напомнили о действиях в случае возникновения пожара, правилах и запретах при использовании пиротехнических изделий, использования электроприборов. Отдельно остановились на соблюдении требований пожарной безопасности в быту в период новогодних праздничных мероприятий», – отмечается в сообщении.

Также учащимся провели инструктаж по пользованию первичными средствами пожаротушения – огнетушителями, а самые отважные даже попробовали его в действии.

Ребятам рассказали о боевой одежде пожарных. Каждый из них смог примерить теплоотражающий костюм, а также боевую одежду огнеборца. В конце урока школьники задали интересующие вопросы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх