На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

17 судебных приставов Балашихи наградили за высокий уровень службы

РИАМО (БАЛАШИХА) - 11 дек. 17 сотрудников управления службы судебных приставов городского округа Балашиха наградили благодарственными письмами за безупречное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

В среду приставов награждал депутат Мособлдумы Николай Черкасов по поручению председателя регионального парламента Игоря Брынцалова. Он отметил профессионализм и результативность балашихинской службы судебных приставов, поблагодарил за труд и пожелал новых успехов.

Руководителя отдела наградили памятной юбилейной медалью и удостоверением к нагрудному знаку, подписанное председателем Мособлдумы Игорем Брынцаловым.

По словам Черкасова, отдел судебных приставов городского округа Балашиха является одним из лучших в Московской области. По показателям на сегодняшний день в региональную бюджетную систему ими перечислено более 530 миллионов рублей, в том числе задолженность по налоговым платежам в сумме 460 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх