На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

В Балашихе 11 декабря проверят водителей на соблюдение правил перевозки детей

РИАМО (БАЛАШИХА) – 10 дек. Сотрудники Госавтоинспекции Балашихи 11 декабря проведут рейд по пресечению фактов нарушения правил перевозки детей, мероприятие состоится на дорогах городского округа, говорится в сообщении пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское».

Профилактический рейд направлен на обеспечение безопасности дорожного движения и снижение количества аварий, совершенных водителями, выполняющими перевозку детей без удерживающих устройств в автомобиле.

«Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» 11 декабря с 13:00 до 15:00 в городском округе Балашиха будут проводить профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир», – отмечается в сообщении.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что перевозка детей до 11 лет в автомобиле должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Сумма административного штрафа за нарушение правил перевозки детей составляет 3 тысячи рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх