На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Жители Балашихи в воскресенье могут бесплатно покататься на лодках

РИАМО (БАЛАШИХА) - 20 окт. Клуб водных туристов приглашает всех жителей Балашихи бесплатно покататься на лодках в воскресенье, мероприятие состоится на карьере за станцией Железнодорожная, сообщается на странице турклуба «Пехорка» в соцсети «ВКонтакте».

«20 октября с 12:00 до 16:00 все желающие могут покататься на наших лодках, познакомиться с командой, попить горячего чаю у костра с печеньем (кружки берем с собой). У нас дружный коллектив, мы рады всем новичкам и бывалым туристам, кто хочет и ищет команду для путешествий, и кто хочет просто ознакомиться с этим видом туризма», - говорится в сообщении.

После знакомства у костра для всех проведут инструктаж по безопасности и обучение управляющим гребкам. Желающие могут пройти слаломную трассу для новичков, поучаствовать в мини-соревновании по водному слалому.

«Берите с собой детей. Безопасность гарантируем! Есть спасжилеты, спасконец, опытные водники! Погода обещает быть до 15 градусов тепла и без дождя. Вода холодная, поэтому от брызг нужно взять дождевики. Уточнить информацию можно по телефону: 8(926)038-88-50», - заключается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх