На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

В Подмосковье проверят праздничное оформление городских округов

РИАМО - 2 дек. Сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья проведут проверки праздничного оформления в регионе, запускается ежегодная сезонная операция «Комфортный Новый год», говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

«Госадмтехнадзор начинает проверку содержания и состояния объектов новогодней инфраструктуры, подсветки, праздничного убранства общественных пространств. Проверят инспекторы и содержание новогодних рынков, елочных базаров, места новогодних гуляний», - сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, проверят рабочее состояние объектов освещения и отсутствие поврежденных участков.

На елочных базарах и в местах новогодних гуляний проверят уборку наледи, своевременность и качество уборки снега и мусора, согласованность размещения торговых и других временных сооружений с органами местной власти, а также их соответствие закону о благоустройстве в Московской области.

«Особое внимание инспекторы уделят состоянию объектов зимних видов спорта – хоккейных площадок и катков», - добавил Баженов.

После проведения операции за состоянием этих объектов будут продолжать следить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх