На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Проект «Кинопаркинг» в Балашихе: афиша на июль

Проект «Кинопаркинг» в Балашихе продолжает радовать киноманов. Посмотреть лучшие зарубежные и отечественные фильмы в автокинотеатре можно совершенно бесплатно. Кроме того, в городском округе открывается вторая площадка проекта – теперь посмотреть фильм, не выходя из машины, можно и на парковке ТЦ «СтройПарк» в Железнодорожном. По пятницам, субботам и воскресеньям будут показывать по два фильма. Начало сеансов в 21:45. Афишу на июль смотрите в материале «РИАМО в Балашихе».

Оскар. Лучшие фильмы 21 века>>

Гипермаркет «Глобус»

Где: г.о. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 48

3 июля, пятница

Комедийная драма «1+1»

Богатый аристократ Филипп прикован к инвалидному креслу. Он нанимает в помощники человека, который меньше всего подходит для этой роли – молодого, взбалмошного, только что освободившегося из тюрьмы Дрисса. Этот союз навсегда изменит жизни главных героев.

Режиссеры: Оливье Накаш, Эрик Толедано

Актеры: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро

Боевик «Аванпост»

В недалеком будущем большая часть населенных пунктов Земли потеряла связь друг с другом. Космонавты передают тревожную новость: они увидели небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. За границей этого круга происходят страшные события – кто-то или что-то пытается уничтожить все живое.

Режиссер: Егор Баранов

Актеры: Лукерья Ильяшенко, Петр Федоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов

4 июля, суббота

Комедийная драма «Зеленая книга»

Утонченный, воспитанный, интеллигентный музыкант нанимает на время тура в качестве водителя и телохранителя Тони Болтуна – невоспитанного хама, который хорошо умеет «работать кулаками». Проблема в том, что на дворе 1960-е, время сегрегации, Тони – белый, а его богатый начальник – черный. Смогут ли они найти общий язык и чем закончится турне?

Режиссер: Питер Фаррелли

Актеры: Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини

В каком фильме вы бы застряли в День сурка? Тест>>

Боевик «Братство»

События разворачиваются в 1988 году, накануне вывода советских войск из Афганистана. 108-ая мотострелковая дивизия планирует отход через перевал Саланг, который контролирует группировка моджахедов Инженера Хошема. К нему в плен попадает советский военный пилот. Начинается сложная игра, в которую окажутся вовлечены все герои фильма.

Режиссер: Павел Лунгин

Актеры: Кирилл Пирогов, Ян Цапник, Виталий Кишенко, Федор Лавров

5 июля, воскресенье

Мультфильм «Королевские каникулы»

Его псиятельство Принц окружен роскошью и неблагодарными родственниками. Однажды пес потерялся на улице – так начинаются его королевские каникулы. Сможет ли Принц найти себе настоящих друзей и оторваться от матерого охотника?

Режиссер: Кевин Джонсон

Комедия «Легок на помине»

Успешный риелтор Павел ради собственной выгоды часто нарушает закон, совершая нелегальные сделки. Ему предстоит провернуть очередную аферу, а именно обманом продать старинное поместье. Когда сделка походит к завершению, в процесс вмешиваются высшие силы, и с риелтором начинают происходить странные вещи – он получает способность перемещаться в пространстве.

Режиссер: Евгений Абызов

Актеры: Гарик Харламов, Кристина Асмус, Екатерина Васильева, Александр Ревва

10 июля, пятница

Мультфильм «Три богатыря и принцесса Египта»

В новогоднюю ночь богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Вскоре выясняется, что это тринадцатый месяц, который пытается осуществить свое заветное желание – стать самым главным месяцем в году.

Режиссер: Константин Феоктистов

Комедия «Он и она»

Сара – знаток классической литературы, Виктор – начинающий писатель. Они вместе 45 лет, и за это время им пришлось пройти много испытаний – от банальной скуки до неожиданного богатства.

Режиссер: Николя Бедос

Актеры: Николя Бедос, Дория Тилье, Дени Подалидес, Антуан Гуи

Какой вы персонаж из фильмов ужасов? ТЕСТ>>

11 июля, суббота

Комедия «Попробуй подкати»

Успешный бизнесмен и убежденный холостяк Джоселин пытается соблазнить симпатичную женщину по имени Джули. Для этого он притворяется инвалидом. После того, как Джули знакомит его со своей сестрой, которая действительно прикована к инвалидному креслу, мужчина оказывается в очень невыгодном положении.

Режиссер: Франк Дюбоск

Актеры: Франк Дюбоск, Александра Лами, Эльза Зильберштейн, Жерар Дармон

Социальная драма «Одна война»

Май 1945 года, небольшой северный остров, где живут пять молодых женщин, пятеро детей и комиссованный с фронта капитан Карп Игнатьич. Вскоре выясняется, что молодые матери сосланы на островок с занятых фашистами территорий, а их дети рождены от оккупантов. В день Победы на остров прибывает майор, которому приказано отправить женщин в лагеря, а детей врагов – в приюты.

Режиссер: Вера Глаголева

Актеры: Александр Балуев, Михаил Хмуров, Наталья Суркова, Юлия Мельникова

12 июля, воскресенье

Мультфильм «Красные туфельки и семь гномов»

Гномы – это семь прекрасных, но высокомерных принцев, которые были заколдованы за свой ужасный характер. Чтобы снять заклятие, они должны добиться поцелуя самой красивой принцессы в королевстве – юной Белоснежки.

Режиссер: Хон Сон-хо

Драма «Сердце мира»

Молодой ветеринар Егор работает на тренировочной станции в глуши леса. Он всю жизнь спасает собак, барсуков, лис и оленей. Общаться с животными Егору гораздо легче, чем с людьми. Однако у ветеринара есть мечта – он хочет стать ближе к хозяину станции, влиться в его семью.

Режиссер: Наталия Мещанинова

Актеры: Степан Девонин, Дмитрий Поднозов, Яна Сексте, Витя Оводков

17 июля, пятница

Драма «Хороший доктор»

Молодой врач изо всех сил старается произвести впечатление на свое начальство. Все меняется, когда в больницу попадает молодая девушка с инфекцией почек. Доктор нарушает собственные правила и идет на преступление – все для того, чтобы надолго оставить девушку в больнице.

Режиссер: Лэнс Дэйли

Актеры: Орландо Блум, Райли Кио, Роб Морроу, Майкл Пенья

Насколько хорошо вы знаете советские фильмы? Тест>>

Драма «История одного назначения»

Столичный поручик Григорий Колокольцев отправляется на службу в пехотный полк Тульской области. Там происходит страшное преступление, и вина ложится на плечи солдата – ему грозит расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, который решает защитить невиновного.

Режиссер: Авдотья Смирнова

Актеры: Ирина Горбачева, Алексей Смирнов, Евгений Харитонов, Анна Михалкова

18 июля, суббота

Фэнтези «Эспен в поисках Золотого замка»

Король и королева отравлены злодеем. Их может спасти только живая вода, которая хранится в таинственном Золотом замке. Туда и отправляются крестьянский парень Эспен и принцесса Кристин. Впереди их ждет много опасностей и неожиданных знакомств.

Режиссер: Миккель Бренне Сандемусе

Актеры: Вебьерн Энгер, Элли Харбоа, Мадс Сьегард Петтерсен, Элиас Хольмен Серенсен

Комедийная драма «Особенные»

Бруно и Малик – люди неравнодушные. Уже 20 лет они заботятся о пациентах с тяжелыми формами аутизма. Помощников герои находят среди неблагополучной молодежи. Деятельность мужчин привлекает внимание властей, и они решают закрыть необычную волонтерскую организацию, которая не вписывается в общественные стандарты. В основу сюжета легли реальные события, а некоторые роли исполнили настоящие пациенты с аутизмом.

Режиссеры: Оливье Накаш, Эрик Толедано

Актеры: Венсан Кассель, Реда Катеб, Элен Венсан, Брайан Мьялундама

19 июля, воскресенье

Семейная драма «Мой друг мистер Персиваль»

Пенсионер Майкл Кингли когда-то был успешным бизнесменом. Сейчас он рассказывает своей внучке удивительную историю о том, как в детстве спас и вырастил необычного пеликана по кличке Мистер Персиваль.

Режиссер: Шон Сит

Актеры: Финн Литтл, Джай Кортни, Джеффри Раш, Эрик Томсон

Комедия «Начни сначала»

Майя, чтобы попасть на работу в престижную компанию, подделывает свое резюме. Она хочет доказать всем, что врожденный талант и креативность не менее важны, чем диплом престижного университета и большие связи. Кроме того, на новой работе Майя встречает уже взрослую дочь, которую в молодости оставила в детском доме.

Режиссер: Питер Сигал

Актеры: Дженнифер Лопез, Майло Вентимилья, Ванесса Энн Хадженс

24 июля, пятница

Мультфильм «Фиксики против кработов»

Фиксики – маленькие добрые человечки, живущие в приборах и заботящиеся о технике. В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя – от других людей человечки скрываются. Но однажды в лаборатории появляются неуловимые существа. Они шпионят за фиксиками и угрожают их тайне.

Режиссеры: Василий Бедошвили, Олег Ужинов, Иван Пшонкин

Приключенческая комедия «Арахисовый сокол»

Зак – парень с синдромом дауна. Он мечтает стать героем реслинга и придумывает себе сценическое имя – Арахисовый Сокол. Зак сбегает из приюта и направляемся к своему кумиру во Флориду – звезде реслинга, известному как Соленый Рэднек. Компанию Заку составляют Тайлер, не совсем чистый на руку, и красавица Элинор. Все трое оказываются на одном плоту и попадают в приключение, которое запомнят надолго.

Режиссеры: Тайлер Нилсон, Майкл Шварц

Актеры: Шайа ЛаБаф, Дакота Джонсон, Зак Готтзаген, Джон Хоукс, Томас Хэйден Черч

25 июля, суббота

Комедийная драма «Мадам»

Богатая аристократическая семья приглашает гостей на званый ужин – ожидаются все «сливки общества». Но в этот момент выясняется, что за столом 13 приборов, а хозяйка дома очень суеверна. Чтобы исправить ситуацию, она просит свою служанку присоединиться к трапезе. В нее-то и влюбляется богатый коллекционер.

Режиссер: Аманда Штерс

Актеры: Тони Коллетт, Харви Кейтель, Майкл Смайли

Криминальная драма «Эскобар»

История жизни всемогущего наркобарона Пабло Эскобара. В основу фильма легли мемуары журналистки, которая была влюблена в миллиардера и преступника.

Режиссер: Фернандо Леон де Араноа

Актеры: Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард

26 июля, воскресенье

Мультфильм «Три богатыря. Ход конем»

Придворный конь Гай Юлий Цезарь подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Помочь некому – богатыри ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях. Придется Юлию самому спасать царя. Справится ли он с этой задачей?

Режиссер: Константин Феоктистов

Спортивная драма «В погоне за ветром»

Сюжет фильма разворачивается вокруг самого престижного конного турнира – Кубка Мельбурна. Главная героиня – девочки из глубинки, ей не место в «богатом спорте». Однако она решает рискнуть всем для того, чтобы принять участие в Кубке.

Режиссер: Рэйчел Гриффитс

Актеры: Тереза Палмер, Сэм Нил, Салливан Степлтон, Брук Сатчуэлл

ТЦ «СтройПарк»

Где: г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пригородная, д. 92

4 июля, пятница

На парковке ТЦ «СтройПарк» состоится творческая встреча с режиссером Егором Кончаловским. А после зрителям покажут драму «На луне».

Драма «На луне»

Глеб – сын влиятельного и высокопоставленного чиновника. У парня репутация сумасбродного и отчаянного человека. Однажды во время ночных гонок он уходил от преследующих его сотрудников ГИБДД и сбил пешехода. Отец решил спрятать сына от правосудия и отправил его в глухую тайгу – к мрачному и молчаливому отшельнику. С этого момента жизнь Глеба сильно меняется.

Режиссер: Егор Кончаловский

В главных ролях: Иван Архангельский, Виталий Кищенко, Александр Балуев, Федор Бавтриков

5 июля, суббота

Комедия «Попробуй подкати»

Успешный бизнесмен и убежденный холостяк Джоселин пытается соблазнить симпатичную женщину по имени Джули. Для этого он притворяется инвалидом. После того, как Джули знакомит его со своей сестрой, которая действительно прикована к инвалидному креслу, мужчина оказывается в очень невыгодном положении.

Режиссер: Франк Дюбоск

Актеры: Франк Дюбоск, Александра Лами, Эльза Зильберштейн, Жерар Дармон

Комедия «Он и она»

Сара – знаток классической литературы, Виктор – начинающий писатель. Они вместе 45 лет, и за это время им пришлось пройти много испытаний – от банальной скуки до неожиданного богатства.

Режиссер: Николя Бедос

Актеры: Николя Бедос, Дория Тилье, Дени Подалидес, Антуан Гуи

11 июля, суббота

Комедийная драма «1+1»

Богатый аристократ Филипп прикован к инвалидному креслу. Он нанимает в помощники человека, который меньше всего подходит для этой роли – молодого, взбалмошного, только что освободившегося из тюрьмы Дрисса. Этот союз навсегда изменит жизни главных героев.

Режиссеры: Оливье Накаш, Эрик Толедано

Актеры: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро

Комедийная драма «Мадам»

Богатая аристократическая семья приглашает гостей на званый ужин – ожидаются все «сливки общества». Но в этот момент выясняется, что за столом 13 приборов, а хозяйка дома очень суеверна. Чтобы исправить ситуацию, она просит свою служанку присоединиться к трапезе. В нее-то и влюбляется богатый коллекционер.

Режиссер: Аманда Штерс

Актеры: Тони Коллетт, Харви Кейтель, Майкл Смайли

12 июля, воскресенье

Спортивная драма «В погоне за ветром»

Сюжет фильма разворачивается вокруг самого престижного конного турнира – Кубка Мельбурна. Главная героиня – девочки из глубинки, ей не место в «богатом спорте». Однако она решает рискнуть всем для того, чтобы принять участие в Кубке.

Режиссер: Рэйчел Гриффитс

Актеры: Тереза Палмер, Сэм Нил, Салливан Степлтон, Брук Сатчуэлл

Комедийная драма «Особенные»

Бруно и Малик – люди неравнодушные. Уже 20 лет они заботятся о людях с тяжелыми формами аутизма. Помощников герои находят среди неблагополучной молодежи. Деятельность мужчин привлекает внимание властей, и они решают закрыть необычную волонтерскую организацию, которая не вписывается в общественные стандарты. В основу сюжета легли реальные события, а некоторые роли исполнили настоящие пациенты с аутизмом.

Режиссеры: Оливье Накаш, Эрик Толедано

Актеры: Венсан Кассель, Реда Катеб, Элен Венсан, Брайан Мьялундама

18 июля, суббота

Комедийная драма «Зеленая книга»

Утонченный, воспитанный, интеллигентный музыкант нанимает на время тура в качестве водителя и телохранителя Тони Болтуна – невоспитанного хама, который хорошо умеет «работать кулаками». Проблема в том, что на дворе 1960-е, время сегрегации, Тони – белый, а его богатый начальник – черный. Смогут ли они найти общий язык и чем закончится турне?

Режиссер: Питер Фаррелли

Актеры: Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини

Приключенческая комедия «Арахисовый сокол»

Зак – парень с синдромом дауна. Он мечтает стать героем реслинга и придумывает себе сценическое имя – Арахисовый Сокол. Зак сбегает из приюта и направляемся к своему кумиру во Флориду – звезде реслинга, известному как Соленый Рэднек. Компанию Заку составляют Тайлер, не совсем чистый на руку, и красавица Элинор. Все трое оказываются на одном плоту и попадают в приключение, которое запомнят надолго.

Режиссеры: Тайлер Нилсон, Майкл Шварц

Актеры: Шайа ЛаБаф, Дакота Джонсон, Зак Готтзаген, Джон Хоукс, Томас Хэйден Черч

19 июля, воскресенье

Комедия «Марафон желаний»

Марина – мастер маникюра из Воронежа. Она едет в Ханты-Мансийск на семинар к известному коучу, который проводит «беспроигрышный» марафон желаний. У Марины желаний много, и одно из главных – выйти замуж за любимого Лешеньку. По пути Марина должна сделать пересадку в аэропорту Пулково – девушку поджидают дорожные приключения, неожиданные встречи и странные знакомства.

Режиссер: Даша Чаруша

Актеры: Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Александр Гудков, Яна Троянова, Павел Деревянко

Комедия «Начни сначала»

Майя, чтобы попасть на работу в престижную компанию, подделывает свое резюме. Она хочет доказать всем, что врожденный талант и креативность не менее важны, чем диплом престижного университета и большие связи. Кроме того, на новой работе Майя встречает уже взрослую дочь, которую в молодости оставила в детском доме.

Режиссер: Питер Сигал

Актеры: Дженнифер Лопез, Майло Вентимилья, Ванесса Энн Хадженс

25 июля, суббота

Фэнтези «Эспен в поисках Золотого замка»

Король и королева отравлены злодеем. Их может спасти только живая вода, которая хранится в таинственном Золотом замке. Туда и отправляются крестьянский парень Эспен и принцесса Кристин. Впереди их ждет много опасностей и неожиданных знакомств.

Режиссер: Миккель Бренне Сандемусе

Актеры: Вебьерн Энгер, Элли Харбоа, Мадс Сьегард Петтерсен, Элиас Хольмен Серенсен

Комедия «Лови момент»

Обаятельная амбициозная девушка Рита живет в маленьком провинциальном городке. Она хочет поступить в театральное училище и покорить Москву. На пути к мечте девушку ждет много испытаний и комичных ситуаций.

Режиссер: Антонина Руже

В главных ролях: Юлия Топольницкая, Алексей Кортнев, Юрий Быков, Валерия Федорович

26 июля, воскресенье

Драма «Хороший доктор»

Молодой врач изо всех сил старается произвести впечатление на свое начальство. Все меняется, когда в больницу попадает молодая девушка с инфекцией почек. Доктор нарушает собственные правила и идет на преступление – все для того, чтобы надолго оставить девушку в больнице.

Режиссер: Лэнс Дэйли

Актеры: Орландо Блум, Райли Кио, Роб Морроу, Майкл Пенья

Боевик «Аванпост»

В недалеком будущем большая часть населенных пунктов Земли потеряла связь друг с другом. Космонавты передают тревожную новость: они увидели небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. За границей этого круга происходят страшные события – кто-то или что-то пытается уничтожить все живое.

Режиссер: Егор Баранов

Актеры: Лукерья Ильяшенко, Петр Федоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх