На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

В Балашихе задержали подозреваемого в краже денег из кассы автомойки

РИАМО (БАЛАШИХА) - 10 дек. Подозреваемого в краже 20 тысяч рублей из кассы автомойки задержали в микрорайоне Павлино Балашихи, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

В дежурную часть отдела полиции по обслуживанию микрорайона Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от местного жителя. Он сообщил, что из кассового аппарата, расположенного в операторской комнате автомойки в микрорайоне Павлино, были похищены денежные средства на сумму более 20 тысяч рублей.

Следственное управление возбудило уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Иномарку украли от дома в Балашихе>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх