На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

До 6 градусов мороза и снег ожидаются в Балашихе во вторник

РИАМО - 3 дек. Во вторник в Балашихе ожидаются осадки в виде снега, который прекратится после полудня, температура воздуха может понизиться до минус 6 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Максимальная температура воздуха в Москве от минус 3 до минус 1, по области от минус 6 до минус 1 градуса. Ветер западный 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в первой половине дня понизится до 743 миллиметров ртутного столба, а после полудня начнет постепенно расти. Относительная влажность воздуха около 70-75%», - говорится в сообщении.

Синоптики добавляют, что в Московском регионе сохраняется неустойчивая погода. Из-за скачков атмосферного давления недомогание могут почувствовать люди с заболеваниями сердца и сосудов. Причем как гипертоники, так и гипотоники.

В группе риска также люди, перенесшие сосудистые катастрофы. При повышенной влажности воздуха нередко обостряются хронические болезни бронхов и легких, суставов и позвоночника. Также в это время резко возрастает риск простудных заболеваний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх