На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Подмосковные застройщики устранили почти 170 нарушений на минувшей неделе

РИАМО – 14 окт. За неделю застройщики устранили 169 нарушений на стройках Московской области, всего в регионе за указанный период удалось провести 188 проверок, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Подмосковья.

«Инспекторским составом Главгосстройнадзора Московской области с 7 по 13 октября 2019 года на строящихся объектах выявлено 213 нарушений требований градостроительного законодательства и нормативных документов в области строительства. Строительные компании устранили 169 ранее выявленных нарушений», – отмечается в сообщении.

Так, на территории региона за неделю по предписаниям инспекторов устранено 96 нарушений строительных норм и правил, приведено в порядок 22 строительных площадки, устранено 28 нарушений порядка ведения исполнительной документации, а также устранено 23 иных нарушения, подчеркнул начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

За неделю инспекторским составом ведомства проведено 188 проверок строящихся объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх