На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

В Балашихе задержали приезжих, подозреваемых в разбойном нападении на мужчину

РИАМО (БАЛАШИХА) - 11 дек. Сотрудники полиции в микрорайоне Салтыковка Балашихи задержали приезжих по подозрению в разбойном нападении на местного жителя, возбуждено уголовное дело, сообщается на официальном сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть отдела полиции по обслуживанию микрорайона Салтыковка МУ МВД России «Балашихинское» обратился местный житель с заявлением о том, что на улице Суздальская неизвестные, угрожая ему ножом, похитили телефон и кошелек с денежными средствами. Сумма ущерба составила 34 тысячи рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны 22 и 25-летние уроженцы одной из республик ближнего зарубежья. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», – говорится в сообщении.

Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Их заключили под стражу.

Мужчина порезал горло соседу в лифте дома в Балашихе>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх