На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

В Балашихе разыскивают девушку, которая пропала более 2 недель назад

РИАМО (БАЛАШИХА) – 28 янв. В подмосковной Балашихе ищут несовершеннолетнюю девушку, которая 13 января вышла из дома и пропала, сообщается в группе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в социальной сети «ВКонтакте».

«Пропала 16-летняя Анастасия Давыденко, городской округ Балашиха, Московская область. 13 января около 11:00 ушла из дома и не вернулась», – отмечается в сообщении.

Приметы: рост 168 сантиметров, плотного телосложения, волосы длинные темные, глаза зеленые. Была одета в черную куртку, белую блузку, черные брюки, серые с блестками угги, розовый с серым шарф. С собой у девушки была черная сумка.

Анастасия может нуждаться в медицинской помощи.

Волонтеры просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, сообщить по телефону: 8(800)700-54-52 или по номеру «112».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх