На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Число членов «Единой России» в области выросло на 2,6 тыс человек в 2019 г

РИАМО - 8 ноя. В Московской области количество членов партии «Единая Россия» увеличилось на 2,6 тысячи человек в 2019 году, первичные отделения партии работают в каждом округе, сообщила в пятницу в ходе конференции секретарь регионального отделения партии Лидия Антонова.

В Одинцове проходит XXV конференция Московского областного регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». 

«В Московской области первичные отделения работают в каждом муниципалитете. На сегодняшний день на учете регионального отделения партии состоят 74126 человек. У нас действуют 3815 первичных отделений. За этот год количество членов партии в Московской области увеличилось на 2,6 тысячи человек», - сказала Антонова.

Она отметила, что в Московской области насчитывается 1407 депутатов, из них во фракции партии «Единая Россия» состоят 925 депутатов, или почти 56%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх