На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Мусор вывезли с контейнерной площадки в Балашихе после жалобы жителя

РИАМО (БАЛАШИХА) - 8 ноя. Мусорные навалы с контейнерной площадки убрали на улице Терешковой в Балашихе после жалобы жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Балашихи пожаловался на несвоевременный вывоз мусора, в том числе и с мусорных контейнеров на улице Терешковой, 15. Он отметил, что кампания по раздельному сбору мусора успешно заработает только тогда, когда для начала отходы будут своевременно вывозить, а не ждать, пока вырастут горы мусора. ООО «Хартия» филиал «Подмосковный» рассмотрел данное обращение.

«Вывоз отходов по адресу Балашиха, улица Терешковой, 15 осуществлен. (фото прилагается). Дополнительно сообщаем, график вывоза ТКО ежедневный, график вывоза РСО два раза в неделю, контейнерный бункер устанавливается и вывозится по дополнительно заявке от УК», - сказал заместитель руководителя ООО «Хартия» филиал «Подмосковный» Дмитрий Иванов.

Он добавил, что содержание контейнерной площадки в чистоте в компетенции управляющей компании. Это регламентировано пунктом №13 ПП России № 1156 «Об обращении с ТКО и внесении изменения в постановление Правительства РФ от 25.08.2008 №641».

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх