На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Глава Балашихи поздравил полицейских с профессиональным праздником

РИАМО (БАЛАШИХА) - 8 ноя. Глава Балашихи Сергей Юров поздравил сотрудников межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» с наступающим профессиональным праздником, вручил почетные грамоты, благодарственные письма, а также сертификаты на квартиры двум сотрудникам полиции, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Торжественно собрание, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел, прошло в пятницу в гарнизонном доме офицеров Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского. В нем приняли участие председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, глава Балашихи Сергей Юров, глава Реутова Станислав Каторов, сотрудники МУ МВД России «Балашихинское», ветераны службы в органах внутренних дел.

«На ваших плечах лежит большая нагрузка по обеспечению безопасности. Огромная территория и огромные задачи. Сегодня они выполняются на отлично. Снижается преступность, повышается безопасность. Мы, со своей стороны, делаем все возможное, чтобы повысить качество несения службы, создать комфортные условия работы, помогать с житейскими проблемами сотрудникам управления», - сказал Юров.

Он поздравил полицейских с предстоящим праздником, пожелав здоровья, удачи и поменьше происшествий, а также вручил им почетные грамоты и благодарственными письма, в том числе и сертификаты на квартиры двум сотрудникам МУ МВД

Награды полицейским – знаки Мособлдумы «За службу закону» III степени и «За труды», а также благодарственные письма вручил и Игорь Брынцалов. Он поблагодарил ветеранов за их безупречную профессиональную работу и тот пример, который они подают молодым поколениям.

«Поздравляю всех сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Желаю здоровья, благополучия, бодрости духа при выполнении всех поставленных перед вами задач и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности», - отметил Брынцалов.

Начальник МУ МВД Михаил Москаленко наградил личный состав медалями у 100-летию создания милиции, почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками.

«Сегодня к нам предъявляются очень высокие требования. От нас зависит порядок на улицах городов, спокойствие россиян и уверенность в безопасности. Заслужить у держать доверие мы должны только ответственным отношением к делу, вниманием к проблемам каждого гражданина. И главное –  грамотной работой каждого сотрудника», - заключил Москаленко.

Собравшиеся почтили память погибших коллег при исполнении служебного долга минутой молчания.

День сотрудника органов внутренних дел отмечается 10 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх