На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Подмосковные фермеры в нерабочую неделю обеспечат жителей региона продуктами

РИАМО - 26 мар. Предприятия сельского хозяйства Подмосковья на следующей неделе продолжат работать в прежнем режиме, чтобы избежать сбоев в поставках продуктов, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«На предприятиях и агрокомплексах региона работа не останавливается и продолжится, несмотря на объявленные выходные. А на полях как раз началась горячая пора и аграрии не могут позволить себе выходные, чтобы получить хороший урожай. Идет боронование, подкормка озимых зерновых культур, многолетних трав и активная подготовка к посевной», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.

Он подчеркнул, что работа в штатном режиме будет идти и в небольших крестьянских хозяйствах. Таким образом, фермеры обеспечат жителей региона молоком, маслом, сыром, творогом, мясом и многими другими качественными продуктами. При этом заказ на некоторые товары можно оформить онлайн и получить их на дом.

25 марта президент России Владимир Путин в обращении к жителям страны объявил нерабочую неделю с 28 марта по 5 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх