На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Второй этап международного театрального фестиваля пройдет в Балашихе в пятницу

РИАМО (БАЛАШИХА) - 28 фев. Второй этап IX Международного фестиваля-конкурса «Театральные ассамблеи» и награждение победителей пройдут в подмосковной Балашихе в пятницу, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Фестиваль состоит из трех этапов, на каждом из которых с театральными, вокальными, хоровыми, инструментальными, хореографическими и цирковыми номерами выступают детские, а затем студенческие творческие коллективы.

«Проект стартовал как масштабная театрально-музыкальная акция и стал международным мероприятием, объединяющим большое количество талантливой молодежи из разных стран. Участники подготовили номера по одному из трех направлений: «Театр и время», посвященное памятным датам: 75-летие Победы, юбилеи композиторов, поэтов, писателей и драматургов; «На шаг впереди», где можно выступить с креативными идеями и оригинальными современными номерами и направление свободного творчества «Мой путь», - говорится в сообщении.

В этот же день состоится награждение победителей данного этапа. Мероприятие начнется в 12:00.

Третий этап пройдет на школьных площадках округа с 18 по 20 марта. Завершатся «Театральные ассамблеи» гала-концертом лауреатов. Его проведут в Международный день театра, 27 марта, в культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх