На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

РИАМО разыграет более 100 призов в преддверии Нового года

РИАМО - 10 дек. Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) разыграет среди своих подписчиков в соцсети «ВКонтакте» более 100 различных призов, среди которых билеты на концерты, карты «Тройка», настольные игры.

Подарки предоставят постоянные партнеры. Так, от «Читай-города» можно получить коробки с необыкновенными литературными сюрпризами, от фонда «Бельканто» — билеты на потрясающие концерты, а от «Московских сезонов» — коллекционные «Тройки», дизайнерские толстовки, настольные игры и массу тематических призов.

Условия участия в конкурсе элементарны. Нужно лишь написать в комментариях под постом с розыгрышем кодовое слово — «СНОВЫМГОДОМ». Бот мгновенно определит, выиграли вы или нужно попробовать еще раз. Каждый день у подписчиков есть три попытки стать победителем и забрать один из новогодних подарков.

Нужно обязательно читать ответы бота — он подскажет, как заработать дополнительные ходы. Если вы истратили все попытки, то обязательно возвращайтесь в игру на следующий день.

Журналисты Регионального информационного агентства Московской области освещают события, происходящие в Московском регионе. Обладая широкой корреспондентской сетью, РИАМО агрегирует новости со всех частей Подмосковья, а также наиболее важные новости Москвы и России.

РИАМО является поставщиком оперативной и достоверной текстовой и мультимедийной информации (фото, инфографика) для СМИ, экспертов и читателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх