На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Воскресенье порадовало жителей Московского региона майской погодой

РИАМО - 20 окт. В воскресенье в подмосковной Кашире зафиксировали 19,5 градусов тепла, погода в Москве и Московской области соответствует майской, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Он уточнил, что сегодня благодаря стараниям антициклона небо над столицей очистилось от облаков и над городом засияло яркое октябрьское солнце, которое прогрело воздух до майских показателей.

«В столице температура воздуха составляет уже плюс 16,2 градуса, в Можайске – 18,8 градуса, в Кашире – плюс 19,5 градусов, таким образом мы приближаемся к рекорду температуры далекого 1957 года», - рассказал Тишковец в Instagram.

На следующей неделе в Москве и Подмосковье будет по-прежнему тепло и преимущественно сухо. Днем температура воздуха может достичь плюс 18 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх