На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Воробьев подчеркнул важность своевременного информирования дольщиков Подмосковья

РИАМО - 19 авг. Дольщикам в Подмосковье уже вручили почти 10 тысяч ключей, жителям региона будут предоставлять всю необходимую информацию о ситуации в данной сфере, сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. Глава региона отметил важность информирования жителей региона о проводимой в сфере долевого строительства работе.

Губернатор добавил, что на личную почту он получает достаточное количество обращений от людей, которые обеспокоены сроками получения долгожданных ключей.

«Львиную долю проблем мы смогли решить, и эта работа должна быть продолжена», – подчеркнул глава региона.

На совещании также обсуждался ход реализации мероприятий по благоустройству общественных пространств. Эта работа проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» с обязательным учетом мнения жителей.

«Также большой запрос на благоустройство. Я получаю письма и по качеству детских площадок, и по ремонту подъездов. <…> Нам нужно удовлетворить максимальное количество запросов, чтобы люди выходили из своей квартиры в чистый, опрятный подъезд. Эта работа активно ведется с участием управдомов – они подсказывают: что, как и где менять», – добавил губернатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх