На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Около 1 тыс мероприятий проведут в Балашихе в новогодние праздники

РИАМО (БАЛАШИХА) – 11 дек. К Новому году и Рождеству в микрорайонах и учреждениях подмосковной Балашихи проведут порядка одной тысячи праздничных мероприятий, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«В Балашихе для жителей мы подготовили большую культурную новогоднюю программу. В декабре и в праздничные дни запланировано проведение около тысячи мероприятий. Они пройдут во всех микрорайонах городского округа, а также в учреждениях культуры, спорта и образования», – сказал глава Балашихи Сергей Юров.

Он добавил, что масштабные праздничные мероприятия запланированы и в саму новогоднюю ночь. Они пройдут на площади Ледового дворца «Арена «Балашиха», у здания администрации в микрорайоне Железнодорожный, в бывших военных городках – микрорайонах Заря и Северный, а также в деревнях Черное, Федурново и Соболиха.

Полный список всех новогодних мероприятий опубликован на официальном сайте Балашихи в разделе «Городские мероприятия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх