На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Облачная погода и до плюс 2 градусов ожидается в Балашихе в понедельник

РИАМО - 20 янв. В Балашихе в понедельник ожидается облачная погода без существенных осадков, максимальная температура воздуха днем составит плюс 2 градуса, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем по северным широтам европейской территории России идет активное перемещение циклонов с их фронтальными разделами, «хвосты» от которых задевают территорию Московского региона. Их влияние выразится в слабых осадках и в облачности. При преобладании облачной погоды существенных осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в столице составит 0 – плюс 2, по области – минус 3 – плюс 2 градуса», – говорится в сообщении. 

Погоду можно охарактеризовать как аномально теплую на фоне существенных колебаний метеопараметров: повышенная влажность и высокий фон атмосферного давления, условия погодной гипоксии – содержание кислорода значительно ниже нормы, почти на 17-19 единиц.

Ветер будет дуть западного направления со скоростью 7-12 метров в секунду. Геомагнитный фон в понедельник прогнозируется преимущественно спокойный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх