На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Почти 40 рейсов отменили и задержали в столичных аэропортах

РИАМО - 19 авг. В столичных аэропортах «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» утром в понедельник отменили и задержали почти 40 рейсов, по данным сервиса «Яндекс.Расписания».

Во «Внукове» задержали шесть рейсов. В «Домодедове» – 20 рейсов задержаны, четыре отменены. В «Шереметьеве» задержали семь рейсов.

В подмосковном аэропорту «Жуковский» отмен и задержек рейсов нет.

В понедельник в Московском регионе существенных осадков не ожидается, максимальная температура составит плюс 25 градусов. Ветер западной четверти, 2-7 метров в секунду.

Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах этого доводится до пассажиров авиакомпанией или обслуживающей аэропорт организацией непосредственно в воздушной гавани. Данные предоставляются в визуальной или акустической форме. Задержкой считается отклонение рейса от расписания на 30 или более минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх