На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

8 ярмарок проведут в Балашихе в ноябре

РИАМО - 8 ноя. В ноябре в Подмосковье в 55 муниципалитетах пройдут 243 ярмарки, посетителей ждут мастер-классы, лекции и концерты, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Ноябрь в Московской области, ожидаемо, насыщен торговыми мероприятиями – пройдет ряд интересных ярмарок, в рамках которых организаторы подготовили много приятных сюрпризов. В рамках ярмарочных мероприятий будет организовано почти 12 тысяч торговых мест», – сказал министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

Наибольшее число ярмарок пройдет в Щелкове (24), Одинцовском округе (20), Люберцах (14), Истре (11), Красногорске (12), Пушкинском округе (10), Сергиево-Посадском округе (8), Балашихе (8).

На ярмарках покупатели смогут приобрести: сезонные овощи и фрукты, ягоды, грибы, парное мясо, рыбную и молочную продукцию, более 25 видов меда с частных пасек, продукты пчеловодства, варенье с разнообразными вкусами, травяные чаи и сухофрукты.

Также будет представлен большой ассортимент товаров ручной работы из шерсти, теплые платки, разнообразные варежки и носки, теплые жилеты и рукавицы, пледы, а также товары с новогодней символикой, элементы декора, гирлянды и елочные игрушки и сувениры.

Помимо торговли, гостей ждут выступления артистов, народные гуляния, свыше 100 мастер-классов, лекции, беспроигрышные конкурсы и викторины, дегустации продукции, детская анимация и множество других мероприятий.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх