На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Подмосковные велосипедисты выиграли медали соревнований по шоссейной гонке и BMX

РИАМО - 19 авг. Подмосковные спортсмены увезли домой медали с чемпионата России по шоссейным велогонкам в Краснодаре и с международных соревнований по BMX в Омске, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Оба турнира прошли с 17 по 18 августа.

«Завоеванные медали спортсменов в условиях соперничества с представителями других регионов и стран свидетельствуют о конкурентоспособности наших спортсменов и высоком уровне подготовки их, который достигается, благодаря грамотно выстроенному непрерывному тренировочному процессу», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В гонке по шоссе на 52 километра Игорь Фролов из Московской области стал вторым, уступив сопернику из Орловской области и оказавшись сильнее оппонента из Самарской области.

В соревнованиях BMX спортсменка из Подмосковья Варвара Овчинникова завоевала золото и бронзу в дисциплине «BMX – Классик».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх