На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Открытую тренировку по фигурному катанию проведут для пенсионеров Балашихи в среду

РИАМО (БАЛАШИХА) - 15 янв. Открытую тренировку по фигурному катанию проведут в среду для пенсионеров Балашихи в парке «Пехорка», говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

В среду в парке «Пехорка» на территории катка состоится открытая тренировка для участников проекта «Активное долголетие». Тренировку проведет многократный призер и победитель чемпионатов Европы и России по синхронному катанию, участница мировых шоу, тренер школы фигурного катания «Лед» Евгения Канаева.

Тренировка начнется в 16:30, а завершится в 18:30. Парк «Пехорка» расположен в Балашихе по адресу: улица Парковая, дом 4.

Губернаторская программа «Активное долголетие» стартовала в октябре и разработана для людей старшего поколения в рамках нацпроекта «Демография». Для участников проекта организуются бесплатные спортивные, творческие мероприятия, а также туристические экскурсии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх