На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Свыше 78% подмосковных образовательных учреждений проверили к новому учебному году

РИАМО - 13 авг. К 15 августа планируется проверить готовность образовательных учреждений Подмосковья к новому учебному году, работы завершены уже на 78% объектов, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования региона Ольги Забраловой.

«В Подмосковье идет активная подготовка к новому учебному году, все образовательные учреждения региона – а это свыше 3,8 тысячи объектов – проверяются на предмет готовности принять учащихся. На сегодняшний день уже свыше 78% образовательных организаций прошли оценку надзорных органов», – сказала Забралова.

Она отметила, что проверка образовательных учреждений завершится 15 августа.

«Специальные экспертные комиссии оценивают учреждения на соответствие пожарным и санитарным нормам, проверяют уровень безопасности, а также уделяют внимание зонам приготовления и приема пищи», – резюмировала Забралова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх