На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

В 14 подмосковных парках разместили теннисные и шахматные столы

РИАМО - 2 дек. С начала текущего года в 14 парках культуры и отдыха Подмосковья установили прочные и долговечные теннисные и шахматные столы, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.

Столы выполнены из высококачественного белого цемента с прочным армирующим каркасом, а также с применением натурального заполнителя, белого мрамора. Благодаря этому столы получаются прочными и долговечными.

«Все столы выполнены с учетом размеров, отвечающих мировым стандартам, а идеальную поверхность, которая проходит от трех до пяти этапов полировки, по-настоящему оценят любители настольного тенниса. Учитывая плотность и гладкость поверхности отскок теннисного шарика получается отличным», – уточняется в сообщении.

По словам министра благоустройства региона Михаила Хайкина, эти столы давно зарекомендовали себя в странах Европы, но в Россию добрались сравнительно недавно.

«Для производства (столов – ред.) требуются богатые знания и технологии позволяющее сделать надежное долговечное игровое оборудование, которое при должном уходе прослужит 30 и более лет», – подчеркнул министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх