На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Роспотребнадзор проконсультирует жителей Подмосковья по качеству школьной формы

РИАМО - 19 авг. В понедельник начала работать горячая линия Роспотребнадзора, благодаря которой жители Подмосковья до 2 сентября могут получить консультацию по качеству школьной формы и принадлежностей, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Московской области. 

Тематическую линию проводят в рамках подготовки к началу нового 2019-2020 учебного года.

«Интересующие вопросы по качеству и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы и школьных принадлежностей можно задать по телефонам горячей линии», — говорится в сообщении.

Кроме того, в круглосуточном режиме будет работать Единый консультационный центр Роспотребнадзора (8 (800) 555-49-43). Также вопросы можно будет задать специалистам территориальных отделов управления (контактные телефоны территориальных отделов размещены на сайте управления).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх